Правительство Кировской области решило перевести время

ОБЩЕСТВО

08 ноября 2016 1270 2
На печать

Споры о переводе стрелок часов на час вперед в Кировской области вспыхнули с новой силой после того, как врио губернатора Игорь Васильев предложил опять вернуться к этому вопрос. Все необходимые документы о переводе стрелок уже подготовлены и переданы в правительство региона, а проводить опрос населения никто не собирается, сообщает «Вятский наблюдатель» со слов своего источника. Так что скоро жители региона будут жить по новому времени.

 

Кировская область перешла на московское время в 1991 году. Вопрос о переводе стрелок обсуждался в Кирове на протяжении минувшей весны и летом. Тогда Правительство Кировской области, Законодательное собрание Кировской области, Общественная палата Кировской области и другие организации высказались однозначно против смены времени в нашем регионе.

ТЕГИ

Комментарии

2 комментария
  • Кировчанин

    4 декабря 2016 14:13

    Почему врете?Самое многочисленное голосование (>40т.человек)было на сайте ОЗС .При голосовании на сайте Законодательного собрания Кировской области большинство решило о перходе на час+1!!! Лишний световой час очень нужен.
    Ответить
  • Читатель "ВК"

    5 декабря 2016 11:36

    На сайте ОЗС ничего не стОит накрутить число голосовавших, хоть 60 тысяч могут "нарисовать", тем более легко и результаты подделать. По последним данным, за передод на новое время всего примерно 35%!
    Ответить

Оставить свой комментарий

Читайте также