Вторник,
11 ноября
Вятский край издательский дом
Вятский край издательский дом
Вторник,
11 ноября

Сотрудники филиала «КЧХК» — победители и призеры областного конкурса «Лучший молодой специалист»

24 мая 2024

Сотрудникам филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» присвоены звания «Лучший молодой специалист в области метрологии» и «Лучший молодой специалист в области качества» в областном конкурсе «Лучший молодой специалист».

Конкурс проходил на базе Кировского центра стандартизации и метрологии. Участниками стали сотрудники шести предприятий региона. Филиал «КЧХК» представляли инженер-технолог Алексей Бобров, техник-метролог Мария Логинова, ведущий инженер-химик Ольга Сухих и инженер по техническому контролю Екатерина Погудина.

Соревнования включали три этапа. Первый — самопрезентация, где молодые специалисты показали свои профессиональные и личные качества. Во второй, теоретической, части конкурсанты отвечали на вопросы по специальности. На заключительном этапе метрологи продемонстрировали практические навыки работы с Федеральной государственной информационной системой Росстандарта «Аршин». Специалистам по качеству необходимо было разработать политику в области качества и проанализировать риски различных процессов системы менеджмента качества.

В области метрологии лучшим молодым специалистом стал Алексей Бобров, второе место заняла Мария Логинова. Звание «Лучший молодой специалист в области качества» присуждено Ольге Сухих, второй стала Екатерина Погудина.

Алексей Бобров, инженер-технолог цеха автоматизации, механизации и систем филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим»:

Участие в конкурсе — это отличная возможность проявить себя. Подобные мероприятия помогают молодым специалистам повысить уровень профессионального мастерства, стимулируют на творческий подход и инициативность в работе.

Ольга Сухих, ведущий инженер-химик лаборатории аналитических исследований филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим»:

Для меня было честью представлять наш филиал на областном конкурсе. У членов комиссии был сложный выбор, так как все участники показали себя оригинальными, целеустремленными и компетентными в своей сфере. Победа в номинации — это результат упорного труда, профессионального опыта и творческой активности.

Реклама.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие новости

11 ноября 2025

Зима близко. Как «Вятавтодор» готовится к надвигающемуся снежному сезону

Профессиональные и доморощенные метеорологи продолжают одаривать нас прогнозами на грядущую зиму. И тут, как обычно, кто во что горазд - одни уверяют, что она будет тёплой и снежной, другие твердят, что холода побьют все рекорды, но осадками сезон будет небогат.
10 ноября 2025

«Гонка героев». Испытание на прочность

В тандеме с женой Евгений Булдаков принял участие в спортивном мероприятии под названием «Гонка героев», которое прошло на полигоне Алабино в Московской области.
10 ноября 2025

Впереди планеты всей. Как Кировская область привыкает быть «первой»

«Привыкайте быть первыми», - дал установку жителям Кировской области губернатор, едва ступив на вятскую землю. С тех пор разговоры и новости о достижениях региона в различных сферах не исчезают из докладов чиновников разного ранга и новостных лент.

Теги

Вятский край издательский дом
Анастасия Максимова
менеджер по рекламе
8 (8332) 25-57-46
kray.43rek@yandex.ru
Адрес редакции
г. Киров, ул. Спасская, 39, офис 2
kray.43@yandex.ru
Материалы публикуются с разрешения. Все права защищены.
Любое воспроизведение материалов или фрагментов из них на любом языке возможно только с письменного разрешения "Издательский дом "Вятский край". Гл.редактор: Артем Смирнов.
© 2024 ООО "Издательский дом "Вятский край". Все права защищены.
magnifiercross