Четверг,
22 октября
Вятский край издательский дом
Вятский край издательский дом
Четверг,
22 октября

Филиал «КЧХК» организовал субботники в Кирово-Чепецке

30 апреля 2025

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» стал участником месячника по уборке и благоустройству Кирово-Чепецка.

Ежегодно сотрудники предприятия принимают участие в уборке городских территорий. В этом году с 24 по 30 апреля они приводят в порядок проспект Мира, улицу Первомайскую и участок улицы Ленина от перекрестка с проспектом Мира до перекрестка с улицей Сосновая.

Традиционным мероприятием стали субботники, которые организовали в округах Кирово-Чепецка депутаты гордумы - сотрудники «Уралхима». Уже проведены уборки в парке «Южный», на хоккейной коробке «У моста», в районе Вятской набережной, в 8-м мкр. и мкр. Боево. Далее будут приведены в порядок также территория за культурно-обучающей ассоциацией «Дружба», у детского сада №8 и лесной массив у лицея. Всего будет организовано 12 таких субботников. «Уралхим» обеспечивает инвентарь для уборки и сладкие призы для помощников.

Андрей Митяшин, заместитель начальника цеха по ремонту технологического оборудования филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим», депутат городской Думы Кирово-Чепецка:

Выйти весной вместе с семьей на субботник - многолетняя традиция, которую нам бы хотелось поддерживать и впредь. Прибрать территорию у своего дома или любимое место отдыха, пообщаться с соседями, единомышленниками, полезно провести время - это всегда здорово. Нам бы хотелось поблагодарить всех, кто присоединяется к субботникам и делает свой город чище и красивее.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие новости

22 октября 2026

Главный режиссер Кировского театра кукол Елизавета Гордеева: «Создавать новое, не забывая истоки»

Кировский театр кукол имени Анатолия Николаевича Афанасьева был создан в 1935 году и через девять лет отметит свой вековой юбилей.
21 октября 2026

Учёба и материнство. Как кировские вузы поддерживают студенток с детьми

В российских вузах открываются комнаты матери и ребёнка и группы кратковременного пребывания, пишет «Российская газета».
21 октября 2026

Строительная экспертиза: как оценить качество и состояние здания

Трещина на стене, сырость в углу или неровный пол вызывают вопросы, на которые сложно ответить только по внешнему виду.

Теги

Вятский край издательский дом
Василиса Бисерова
менеджер по рекламе
8 (8332) 25-57-46
kray.43rek@yandex.ru
Адрес редакции
г. Киров, ул. Спасская, 39, офис 2
kray.43@yandex.ru
Материалы публикуются с разрешения. Все права защищены.
Любое воспроизведение материалов или фрагментов из них на любом языке возможно только с письменного разрешения "Издательский дом "Вятский край". Гл.редактор: Артем Смирнов.
© 2024 ООО "Издательский дом "Вятский край". Все права защищены.
magnifiercross