Среда,
17 июня
Вятский край издательский дом
Вятский край издательский дом
Среда,
17 июня

Филиал «КЧХК» посетили участники Президентской программы подготовки управленческих кадров

20 марта 2018

Слушатели и выпускники Президентской программы подготовки управленческих кадров в Кировской области посетили филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ».

Среди слушателей программы 2017-2018 годов - два депутата городской Думы Кирово-Чепецка - сотрудника филиала «КЧХК». Они провели для своих коллег по обучению экскурсию по предприятию. Гости побывали в цехах производства аммиака, азотной кислоты. В цехе производства аммиака они увидели, как проходят обучение и подготовка персонала, осмотрели рабочие места операторов центрального пульта управления. В цехе производства азотной кислоты экскурсантов впечатлил рассказ о современных технологиях, которые применяются на заводе. Также гости познакомились с основными технологическими процессами подразделений, узнали о новых продуктах предприятия и увидели, как применяется в производстве новейшее оборудование.

После экскурсии гости встретились с директором филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» Сергеем Момцемлидзе. Он рассказал об итогах работы предприятия в 2017 году, основных направлениях работы и развития филиала «КЧХК». Экскурсантов впечатлили направления благотворительной деятельности, взаимодействия завода и города. Они задали директору предприятия множество вопросов, на которые получили развернутые ответы.

Ежегодно филиал «КЧХК» принимает на своей территории большое количество экскурсионных групп разных возрастов и направлений деятельности. Все гости без исключения остаются под впечатлением от масштабов производства, современных технологий и открытости руководства.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие новости

16 июня 2026

День сварщика. Чтобы быть настоящим профессионалом, учиться надо всю жизнь

Люди этой профессии востребованы в большинстве отраслей промышленности, среди которых одна из самых важных - машиностроение.
15 июня 2026

Старинным домам - объектам культурного наследия нужны ответственные инвесторы

Удастся или нет найти заинтересованных лиц либо компании для такой дорогостоящей процедуры, как реставрация зданий, сказать сложно. Но, как показывает практика, даже в случае положительного исхода торгов результат - сохранение памятника истории и культуры - не гарантирован.
14 июня 2026

«Олимпия» меняет состав

Как официально заявил кирово-чепецкий хоккейный клуб «Олимпия», нападающий Павел Пищальников покидает команду в связи с истечением срока контракта.

Теги

Вятский край издательский дом
Василиса Бисерова
менеджер по рекламе
8 (8332) 25-57-46
kray.43rek@yandex.ru
Адрес редакции
г. Киров, ул. Спасская, 39, офис 2
kray.43@yandex.ru
Материалы публикуются с разрешения. Все права защищены.
Любое воспроизведение материалов или фрагментов из них на любом языке возможно только с письменного разрешения "Издательский дом "Вятский край". Гл.редактор: Артем Смирнов.
© 2024 ООО "Издательский дом "Вятский край". Все права защищены.
magnifiercross