Четверг,
13 ноября
Вятский край издательский дом
Вятский край издательский дом
Четверг,
13 ноября

«Уралхим» принял участие в региональном этапе чемпионата «Профессионалы»

03 апреля 2024

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» стал участником регионального этапа чемпионата профмастерства «Профессионалы» в Кирово-Чепецке. Мероприятие проводилось на базе Вятского автомобильно-промышленного колледжа (ВАПК).

Инженер-химик аналитической лаборатории филиала «КЧХК» Яна Тимурханова выступила экспертом состязаний по компетенции «Лабораторный химический анализ».

Директор предприятия Юрий Шульга встретился со студентами ВАПК в формате круглого стола. Он рассказал о своем профессиональном пути, деятельности и перспективах развития предприятия, условиях работы и востребованных профессиях, а также ответил на вопросы учащихся.

Юрий Шульга, директор филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим»:

Мне было приятно пообщаться с молодыми людьми, увидеть интерес в их глазах. Филиал «КЧХК» и ВАПК — давние партнеры в вопросе подготовки кадров. Ежегодно к нам на предприятие приходят выпускники колледжа. «Уралхим» оказывает помощь в развитии образовательного учреждения и совершенствовании его материально-технической базы.

Реклама.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие новости

13 ноября 2025

Стряхнув прах передвижников. В Кирове открылась выставка объединения «Мир искусства»

В Вятском художественном музее имени В.М. и А.М. Васнецовых (ВХМ) открылась выставка «Мир искусства. Мечты о красоте» (6+), приуроченная к 115-й годовщине создания в Вятке художественного музея.
12 ноября 2025

Маршрут в неуверенное будущее. Кировскому троллейбусу – 82 года

7 ноября 2025 года начался новый, 83-й год жизни кировского троллейбуса. Чего точно не стоит ожидать в его будущем, а что вполне вероятно, рассмотрим в этой статье.
11 ноября 2025

Зима близко. Как «Вятавтодор» готовится к надвигающемуся снежному сезону

Профессиональные и доморощенные метеорологи продолжают одаривать нас прогнозами на грядущую зиму. И тут, как обычно, кто во что горазд - одни уверяют, что она будет тёплой и снежной, другие твердят, что холода побьют все рекорды, но осадками сезон будет небогат.

Теги

Вятский край издательский дом
Анастасия Максимова
менеджер по рекламе
8 (8332) 25-57-46
kray.43rek@yandex.ru
Адрес редакции
г. Киров, ул. Спасская, 39, офис 2
kray.43@yandex.ru
Материалы публикуются с разрешения. Все права защищены.
Любое воспроизведение материалов или фрагментов из них на любом языке возможно только с письменного разрешения "Издательский дом "Вятский край". Гл.редактор: Артем Смирнов.
© 2024 ООО "Издательский дом "Вятский край". Все права защищены.
magnifiercross