Вторник,
20 мая
Вятский край издательский дом
Вятский край издательский дом
Вторник,
20 мая

Открылась новая группа для детей сотрудников кирово-чепецкого филиала компании «УРАЛХИМ»

16 сентября 2016

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» продолжает сотрудничество с детскими дошкольными учреждениями города. В этом году по договоренности предприятия, администрации Кирово-Чепецка и Департамента образования Кирово-Чепецка были проведены ремонтные работы в трех детских садах города.

В детском саду №18 отремонтирован пищеблок, в трех группах сделан косметический ремонт. В садике №22 восстановлено наружное освещение территории, сделан косметический ремонт в прачечной, в группах, проведены сантехнические работы, ремонт кровли. В детском саду №17 проведено переоборудование бассейна и подсобных помещений под спортивный зал.

Накануне празднования Дня города Кирово-Чепецка филиал «КЧХК» сделал подарок своим работникам – открылась очередная корпоративная группа для детей сотрудников предприятия.

Новое помещение было оборудовано в детском саду №17. В группе проведен капитальный ремонт. Она оснащена всем необходимым – мебелью, инвентарем, игрушками. Кроме того, отремонтирована прогулочная площадка, она оснащена оборудованием для спокойных и подвижных игр. Группа предназначена для детей самого младшего возраста - от полутора до трех лет.

В этом году на ремонт и оснащение детских садов было затрачено более 4,5 миллионов рублей.

На открытии присутствовали почетные гости. В приветственном слове Елена Перминова, заместитель директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу, отметила: «Ремонт и открытие групп в детских садах города для детей сотрудников предприятия стало уже доброй традицией. В новой группе есть все необходимое, чтобы малыши чувствовали себя комфортно. Это существенный вклад в детей, в наших работников и в наш город. Компания «УРАЛХИМ» будет и в дальнейшем с заботой относиться к подрастающему поколению».

Программа «УРАЛХИМ» – детям» действует с 2010 года. В результате этого сотрудничества ежегодно ДДУ города Кирово-Чепецка принимают порядка 100 малышей работников предприятия, которые идут в садик впервые. Компания «УРАЛХИМ» активно работает с администрацией Кирово-Чепецка и общеобразовательными учреждениями в вопросах развития города и планирует продолжать эту социально значимую работу.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие новости

19 мая 2025

И память о них будет вечной... Как отметили в Кирове 80 лет Великой Победы

9 мая вся наша необъятная страна отметила долгожданную дату. Ровно 80 лет назад закончилась война, оставившая свой след в истории всего мира.
14 мая 2025

При поддержке «Уралхима» в Кирово-Чепецке состоялся хоккейный турнир

При поддержке филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» в Кирово-Чепецке в праздничные выходные состоялся межрегиональный хоккейный турнир, посвященный 80-летию Великой Победы.
13 мая 2025

 «Уралхим» принял участие в праздничных мероприятиях ко Дню Победы

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» принял участие в подготовке и праздновании 80-летия Великой Победы.

Теги

Вятский край издательский дом
Анастасия Максимова
менеджер по рекламе
8 (8332) 25-57-46
kray.43rek@yandex.ru
Адрес редакции
г. Киров, ул. Спасская, 39, офис 2
kray.43@yandex.ru
Материалы публикуются с разрешения. Все права защищены.
Любое воспроизведение материалов или фрагментов из них на любом языке возможно только с письменного разрешения "Издательский дом "Вятский край". Гл.редактор: Артем Смирнов.
© 2024 ООО "Издательский дом "Вятский край". Все права защищены.
magnifiercross