Суббота,
19 апреля
Вятский край издательский дом
Вятский край издательский дом
Суббота,
19 апреля

Олег Валенчук пожелал сотрудникам органов безопасности смелости и удачи

20 декабря 2016

Органы безопасности всегда играли ключевую роль в защите национальных интересов страны, отметил депутат Госдумы.

Служба работников органов безопасности требует выдержки, мужества и неукоснительной личной порядочности. Об этом заявил депутат Государственной Думы Олег Валенчук, поздравляя сотрудников органов безопасности России с профессиональным праздником.

«Служение Отечеству – призвание самых достойных. Сегодняшний праздничный день – заслуженная дань уважения тем, для кого патриотизм, осознание своего гражданского долга и верность Родине – не громкие слова, а неотъемлемая составляющая ежедневной работы. Органы безопасности всегда играли ключевую роль в защите национальных интересов страны. О чекистах говорят: «Чистые руки, горячее сердце, холодная голова». Действительно, ваша служба требует выдержки, мужества и неукоснительной личной порядочности», - отметил депутат.

По его словам, авторитет и сила органов безопасности, как и сила власти вообще, заключается в доверии и поддержке граждан. «Желаю ветеранам ФСБ сохранять бодрость духа и твердость характера. А всем, кто сейчас «в строю», всем действующим сотрудникам – успешного продолжения лучших традиций, смелости в мыслях и действиях, удачи и новых свершений во имя общего блага», - добавил Валенчук.

«Сердечно поздравляю всех сотрудников и ветеранов с профессиональным праздником –  Днем работника органов безопасности РФ», - заключил депутат.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие новости

19 апреля 2025

Вятский Крутогорск

Старинный Киров богат своей историей. Сплошь и рядом на знакомых улицах среди деревьев и современных построек стоят многовековые дома, в которых некогда текла совсем другая жизнь.
18 апреля 2025

Они сражаются за Родину

Разговоры о мире на Украине, появившиеся после возобновления контактов между США и Российской Федерацией, не отменяют главной задачи СВО - обеспечения безопасности нашей страны. Наши бойцы воюют, проявляя в ходе боевых действий лучшие свои качества. Немало среди военнослужащих и выходцев из Кировской области.
18 апреля 2025

Филиал «КЧХК» подвел итоги благотворительной деятельности за 2024 год

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» направил на благотворительность в 2024 году 192 млн рублей.

Теги

Вятский край издательский дом
Анастасия Максимова
менеджер по рекламе
8 (8332) 25-57-46
kray.43rek@yandex.ru
Адрес редакции
г. Киров, ул. Спасская, 39, офис 2
kray.43@yandex.ru
Материалы публикуются с разрешения. Все права защищены.
Любое воспроизведение материалов или фрагментов из них на любом языке возможно только с письменного разрешения "Издательский дом "Вятский край". Гл.редактор: Артем Смирнов.
© 2024 ООО "Издательский дом "Вятский край". Все права защищены.
magnifiercross