Четверг,
24 апреля
Вятский край издательский дом
Вятский край издательский дом
Четверг,
24 апреля

На АО «Кировском машзаводе 1 Мая» завершаются тестовые испытания железнодорожного крана КЖ-562.

07 сентября 2023

Руководитель Группы «Сельмаш» Александр Чурин написал в соцсетях:

«На АО «Кировском машзаводе 1 Мая» завершаются тестовые испытания железнодорожного крана КЖ-562.

Железнодорожный дизель-электрический кран грузоподъемностью 25 тонн спроектирован и изготовлен рабочими машзавода. Техника предназначена для механизации погрузочно-разгрузочных и транспортно-складских работ на путях.

Краны серии КЖ-562 оснащены многомоторным электрическим приводом, ограничителем нагрузки, стрелой длиной 15 м и грузовым крюком. Ограничитель защищает кран от перегрузки и опрокидывания при подъеме груза, а рабочее оборудование – от повреждения при работе в стесненных условиях.

Кабина машиниста разработана с учетом единого эргономического и стилевого решения и оборудована современной системой нормализации микроклимата. По показателям обзорности с места машиниста кабина превосходит прототипы и не уступает зарубежным аналогам!

После завершения всех контрольных испытаний кран будет отправлен заказчику».

Видео можно посмотреть здесь.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие новости

23 апреля 2025

«Вахта Памяти - 2025». Кировские поисковики отправились в экспедиции

Великий русский полководец Александр Суворов сказал: «Пока не будет предан земле последний погибший солдат - война не окончена!» И эти слова стали девизом всех поисковиков России.
23 апреля 2025

«Уралхим» поддержал проведение II Международной конференции по экологии в Кирове

В Кирове на базе Вятского государственного университета (ВятГУ) 23-24 апреля прошла II Международная научно-практическая конференция «Экология родного края: проблемы и пути их решения». Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» традиционно выступил партнером мероприятия.
22 апреля 2025

Горячий сезон. Кировская область признана готовой к тушению лесных пожаров

- Установить начало пожароопасного сезона 2025 года на территории Кировской области, за исключением земель лесного фонда, с 14 апреля 2025 года, - значится в тексте постановления регионального правительства.

Теги

Вятский край издательский дом
Анастасия Максимова
менеджер по рекламе
8 (8332) 25-57-46
kray.43rek@yandex.ru
Адрес редакции
г. Киров, ул. Спасская, 39, офис 2
kray.43@yandex.ru
Материалы публикуются с разрешения. Все права защищены.
Любое воспроизведение материалов или фрагментов из них на любом языке возможно только с письменного разрешения "Издательский дом "Вятский край". Гл.редактор: Артем Смирнов.
© 2024 ООО "Издательский дом "Вятский край". Все права защищены.
magnifiercross