Жители Советска убили и закопали в лесу собутыльника

ПРОИСШЕСТВИЯ

05 февраля 2016 588 2
На печать

Жители Советска убили и закопали в лесу собутыльника

 

Два приятеля распивали спиртное в делянке Верхошижемского лесничества. Между друзьями возник спор, перешедший в словесную перебранку. В результате один из собутыльников, 31-летний житель г. Советска, схватил нож, и нанес оппоненту 2 удара клинком в область шеи. От полученных ран человек скончался на месте.

 

Поняв, что труп необходимо скрыть, убийца позвонил своему другу и попросил его помочь скрыть следы преступления. С помощью трактора ТДТ -55 товарищи закопали труп в лесной делянке.

 

На днях Советский районный суд вынес в приговор в отношении приятелей. Первый из них признана виновным в совершении убийства и приговорен к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Второму за заранее не обещанное укрывательство особо тяжкого преступления назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.

 

Фото saynews.ru

ТЕГИ

Комментарии

2 комментария
  • Гость

    5 февраля 2016 13:30

    В районах людей довели донельзя. Работы нет, народ спивается, ничего светлого у людей нет. Кто в этом виноват?
    Ответить
  • Артем Бабушкин.

    8 февраля 2016 01:32

    Вот в советские времена ВСЕ люди работали много и творчески, длительно и успешно. Все строили социализм. А сейчас у нас в России и на Украине --- фиаско, стагнация, коллапс, коррупция и беспорядок сплошной !!! Где же выход из плачевного состояния ??? А в КПРФ !!! Все наши российские и кировские правители, чиновники и депутаты, от партии " Единая Россия ", ДОЛЖНЫ СТРОГО И СВЯ- ТО СОБЛЮДАТЬ СОЦИАЛЬНО--ЭКОНОМИЧЕС- КИЙ И ПОЛИТИЧЕСКИЙ КУРС, ПРЕДЛОЖЕН- НЫЙ КОММУНИСТАМИ, ЧЛЕНАМИ И СТОРОН- НИКАМИ КПРФ !!! ВСЕ ЛОЗУНГИ И ИДЕИ, ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КПРФ --- НУЖНО ПОСЛЕДО- ВАТЕЛЬНО ПРЕДТВОРЯТЬ В ЖИЗНЬ !!! ПУТЬ РОССИИ ,-- ВПЕРЕД К СОЦИАЛИЗМУ !!!
    Ответить

Оставить свой комментарий