Жители Кировской области: «Предстанет ли Никита Белых перед судом?»

ОБЩЕСТВО

11 июля 2016 744 0
На печать

«Предстанет ли Никита Белых перед судом?», «Кто сейчас руководит нашей областью?», «Как изменится жизнь нашего региона в связи со сменой власти?» - эти и другие вопросы продолжают живо интересовать кировчан. Такие политические силы, как «Единая Россия», «Справедливая Россия», ЛДПР, «по-партизански» молчат, уклоняясь от оглашения своей позиции, и только коммунисты заявляют прямо: «Никита Белых должен уйти!» Об этом они говорят с экранов телевизоров, в сети Интернет, в печатных средствах массовой информации и во время непосредственного общения с людьми.

 

6 июля на Театральной площади г. Кирова состоялась очередная встреча с избирателями, в которой приняли участие депутат Государственной думы Сергей Мамаев и депутат Законодательного Собрания Кировской области Владимир Осетров, ответившие на актуальные вопросы о «деле Белых» и о текущей ситуации в области.

 

Депутаты-коммунисты рассказали, что областным Антикоррупционным комитетом им. И.В. Сталина собран большой фактический материал о коррупции в Кировской области, который в ближайшее время будет опубликован.

 

Присутствовавшие на встрече активисты Кировского регионального отделения организации «Дети войны» потребовали немедленной отставки губернатора Белых, который вместе с депутатами ОЗС от «Единой России» неоднократно препятствовал принятию областного закона о поддержке людей, родившихся в 1927 - 1945 годах и вынесших на своих плечах тяготы военного времени. Предложение было поддержано всеми участниками встречи.

 

По информации «КПРФ Киров».

ТЕГИ

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий

Читайте также