В жилые дома Кирова отопление начнут подавать в четверг

ЖКХ

13 сентября 2016 661 0
На печать

С 15 сентября 2016 года во все жилые дома города Кирова по графику начнёт поступать тепло. Соответствующее распоряжение сегодня подписал глава администрации города Александр Перескоков.

 

Первыми начнут получать тепло жители, дома которых запитаны от районных котельных. Самые крупные из них: заречная часть города, Лянгасово и Победилово. С 9 сентября уже начали получать тепло жители домов, расположенных в Нововятском районе Кирова.

 

В дома, подключенные от ТЭЦ-1, ТЭЦ-4 и ТЭЦ-5, которые обслуживают большую часть города, тепло будет поступать начиная с 15 сентября в течение нескольких дней, согласно графику, составленному Кировской теплоснабжающей компанией.

 

На сегодняшний день из 210 школ и детских садов Кирова тепло подано в 88. Отопление подключено и в 16 больницах города, сообщает пресс-центр администрации города Кирова. Отметим, также, что ремонтные работы на теплосетях завершены не повсеместно. На некоторых объектах они будут продолжаться до 20 сентября, что делает невозможным подключение зданий к теплоносителю.

ТЕГИ

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий

Читайте также