В Кирове собирают средства на похороны Маргариты и Александра Огарковых

ПРОИСШЕСТВИЯ

05 апреля 2016 852 2
На печать

В соцсетях собирают средства на похороны Маргариты и Александра Огарковых

 

Кировчане начали сбор средств на похороны погибших Маргариты и Александра Огарковых. Номера счетов для перечисления средств можно найти в соцсетях.

 

Напомним, 31 марта молодые супруги – 23-летний Александр и 20-летняя Маргарита перестали выходить на связь. 2 апреля родители обратились в полицию. Следователи вскрыли квартиру на ул. Мостовицкой в микрорайоне Чистые Пруды г. Кирова, где проживали пропавшие, и обнаружили на диване лужу крови. Было установлено, что из квартиры пропали некоторые вещи. 3 апреля тела обоих супругов были найдены – они оказались на балконе одной из съемной квартир на ул. Московской, связанными, обернутыми в пленку и облитыми уксусом.

 

Судмедэксперты выяснили причину смерти: молодой человек получил ножевое ранение в область шеи и умер от кровопотери, а его супруга была задушена. Убитая  находилась на 4-ом месяце беременности.

 

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «убийство». В полиции полагают, что к преступлению может быть причастен 30-летний друг семьи Константин Шихов, который имеет регистрацию в Великом Новгороде. На вид ему 30 лет, рост 175 см, среднего телосложения, возможно носит небольшую бороду. Сейчас Константин Шихов находится в федеральном розыске.

 

Константин Шихов

ТЕГИ

Комментарии

2 комментария
  • Упс

    5 апреля 2016 14:17

    Соболезнования родителям...
    Ответить
  • кировчанка

    6 апреля 2016 16:14

    Даже страшно подумать, что такое может произойти
    Ответить

Оставить свой комментарий

Читайте также