В Кировской области проходит антиалкогольный месячник

ОБЩЕСТВО

28 марта 2016 544 2
На печать

В Кировской области проходит антиалкогольный месячник

 

В период с 14 марта по 14 апреля по инициативе областной прокуратуры в регионе проходит акция, направленная на пресечение правонарушений в сфере оборота спиртосодержащей продукции. Акция проводится совместно с правоохранительными органами и органами местного самоуправления. В ходе месячника планируется выявлять фальсифицированную и контрафактную продукцию, а также проводить другие мероприятия по профилактике нарушений законодательства в этой сфере.

 

В рамках акции любой житель области может сообщить о нарушениях: продаже алкогольной продукции в ночное время и несовершеннолетним, торговле вблизи детских учреждений и т.д.

 

Звонки принимаются по телефонам:

 

в прокуратуре Кировской области - 64-44-10 и 64-44-29 (с пн. по чт. с 9 до 18 час., в пт. — с 9 до 17), а в выходные дни и не рабочее время - 64-15-74,

 

в УМВД России по Кировской области - 589-777 (круглосуточно),

 

в СУ СК РФ по Кировской области - 8-800-707-12-40 (круглосуточно), - Управлении Роспотребнадзора России по Кировской области — 40-67-24 (с 10 до 12 часов в рабочие дни).

 

Сообщения принимаются и анонимно, кроме того, их можно оставлять на официальном сайте прокуратуры области в разделе «Интернет — приемная».

 

Фото www.taminfo.ru

 

ТЕГИ

Комментарии

2 комментария
  • Ххе

    29 марта 2016 09:12

    Месячник уже полмесяца идет и ничего о нем не было слышно, а тут видимо, наши органы проснулись и прокукарекали, небось, отчитаться надо
    Ответить
  • Константин

    20 марта 2017 13:51

    В Кирове каждый 2 магазин продает эту хрень)люди пить меньше не станут как не крути!у меня на улице с 8 утра ждут когда же откроется магазин чтобы залить херни себе в глотку,и стар и млад,есть все возрасты!сначала доведут народ,научат плохому,а потом воюют с этим недугом,вспомните время ,хотя бы 10 лет назад когда в ларьках сигареты поштучно продавали и пиво в любое время!я сомневаюсь что на сегодняшний день народ стал меньше пить!я не знаю откуда высокопоставленные личности берут такую статистику что мы ,меньше пьем!все это отмывание денег,и вешание лапшы на уши,споили народ,дали народу свободу,кинули на произвол,а теперь пытаются как то это исправить,кругом показуха!а так дорогие мои никому ничего не надо кроме денег,и все это прекрасно знают!зачем продавать то что отравляет нацию я не понимаю!значит человеческая жизнь ничего не стоит для тех людей которые себя считают избранными!
    Ответить

Оставить свой комментарий

Читайте также