В Кирове собровцы штурмом взяли наркопритон ВИДЕО

ПРОИСШЕСТВИЯ

14 января 2016 631 2
На печать

 

 

В конце ноября прошлого года кировские полицейские получили оперативную информация о том, что в одной из кировских квартир содержится наркопритон. Как сообщило УМВД России по Кировской области, некоторое время правоохранительные органы собирали факты. Когда вся информация подтвердилась, при поддержке бойцов СОБР был организован штурм квартиры. В ходе обыска помещения полицейские обнаружили синтетические наркотики. Всех, кто находился внутри квартиры, задержали.

 

Как оказалось, в квартире, расположенной в многоэтажке на улице Сурикова г. Кирова, молодые люди собирались регулярно для употребления наркотиков. Жилище было оборудовано металлической дверью, которую открывали только знакомым по предварительной договоренности. Организатором наркопритона оказался кировчанин 20 лет, который сам употребляет наркотики. Выяснилось, что он уже имел неприятности с законом. Ранее суд обязывал его пройти лечение от наркозависимости, однако молодой человек уклонялся от реабилитации.

 

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств», проводятся следственные действия. Санкция статьи предусматривает до 4 лет лишения свободы. Известно, что кировчанин уже признал свою вину.

 

В Кирове собровцы штурмом взяли наркопритон

 

В Кирове собровцы штурмом взяли наркопритон


В Кирове собровцы штурмом взяли наркопритон

Фото 43.mvd.ru

ТЕГИ

Комментарии

2 комментария
  • Рупель

    14 января 2016 16:00

    похоже, умвд начало снимать триллеры. неплохо, кстати, получается
    Ответить
  • Так зашел тут

    14 января 2016 16:43

    только бы оно при этом не забывало о своей основной деятельности. триллеры снимать все горазды, а работать никто не хочет
    Ответить

Оставить свой комментарий