В Кирове 24-летний мужчина пытался изнасиловать мальчика +ВИДЕО (18+)

ПРОИСШЕСТВИЯ

15 февраля 2016 889 2
На печать

Внимание: видео содержит нецензурную лексику (18+).

 

В Кировской области задержали молодого человека, пытавшегося соблазнить ребенка. Об этом сообщает паблик Молодежные Социальные Инициативы/Вятка в одной из социальных сетей.

 

Как сообщают активисты, в выходные, около 3-х часов дня в районе Зонального института г. Кирова 24-летний Константин Охапкин, будучи выпившим, напал на школьника.

 

Он подошел к ребенку на улице и под угрозами завел к себе домой, где напоил спиртным и предложил интим. Услышав отказ, избил ребенка, и взяв нож, попытался совершить насилие.

 

Несовершеннолетнего спасла соседка, которая через стенку услышала шум и плач ребенка и вызвала полицию. Женщина рассказала, что ее сосед постоянно водит мальчиков к себе на ночь. Когда на место происшествия прибыли активисты, Константин во всем признался.

 

Напомним, в последнее время в Европе много говорят о попытке легализовать педофилию. Как утверждают родители, ювенальная юстиция сделала возможным беспрепятственное изымание детей из семьи и их последующее использование в качестве сексуальных объектов. Идеологи называют этот процесс началом реализации программы по «расчеловечиванию человека».

 

Фото  svavva.ru

ТЕГИ

Комментарии

2 комментария
  • Рупель

    16 февраля 2016 09:05

    послушал про норвегию. Волосы дыбом. Куда мы катимся?
    Ответить
  • Гусь

    16 февраля 2016 12:44

    Я бы на этот парк разврата в осло бомбу сбросил
    Ответить

Оставить свой комментарий