В филиале «КЧХК» - самый спортивный трудовой коллектив

ОБЩЕСТВО

24 октября 2018 369 0
На печать

В филиале «КЧХК» - самый спортивный трудовой коллектив

 

              В минувшую субботу в Кирово-Чепецке прошла Спартакиада среди трудовых коллективов города.

 

Участники соревновались в эстафетном беге, беге на 60 метров, подтягивании, качании пресса, стрельбе, дартсе и шахматах. По результатам всех дисциплин первое место взяла команда филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ». Химики стали лучшими в беге, прессе, стрельбе и дартсе, уступив соперникам лишь на этапе подтягивания и в шахматах. «У нас все ребята спортивные, команда очень сплоченная. Мы были настроены только на победу и вместе достигли поставленной задачи! В прошлом году золото тоже было наше», - рассказала участница спартакиады Юлия Вологжанина, инженер-проектировщик проектно-конструкторского отдела филиала «КЧХК».

 

За победу в общекомандном зачете коллектив филиала «КЧХК»  наградили главным кубком, а также вручили медали и грамоты призерам в отдельных видах соревновательной программы. Вне конкурса на спартакиаде участвовала команда ветеранов Кирово-Чепецка. Их отметили отдельным призом – за лучший результат в дартсе.

 

Спортивное развитие сотрудников является одной из задач социальной политики компании. Так, в филиале «КЧХК» есть команды по хоккею, футболу, баскетболу, волейболу и настольному теннису. Спартакиада «Здоровье» между коллективами подразделений проходит на предприятии ежегодно.

 

 

ТЕГИ

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий