«УРАЛХИМ» поздравил Кирово-Чепецк с Днем города

ОБЩЕСТВО

16 сентября 2019 476 0
На печать

 

«УРАЛХИМ» поздравил Кирово-Чепецк с Днем города

 

    Кирово-Чепецк отметил 64-й день рождения. Праздничные мероприятия многие жители города в этом году оценили особенно высоко – как лучшие за последнее десятилетие.

 

Традиционно День рождения Кирово-Чепецка проводится при поддержке предприятий города. Так, в этом году праздничные мероприятия обошлись в 2,7 млн рублей. Из них большую часть - 2 млн рублей - выделил кирово-чепецкий филиал компании «УРАЛХИМ».

 

По традиции отмечать день рождения Кирово-Чепецка начали в микрорайонах. В каждом из них в течение недели проходили оригинальные мероприятия: мастер-классы, дог-шоу, конкурсы для детей и взрослых, открытия новых объектов инфраструктуры и концерты. Депутаты городской Думы – работники кирово-чепецкого филиала компании «УРАЛХИМ» наградили почетными грамотами активистов и вручили самым спортивным жителям знаки ГТО.

 

 

 

В день города главная площадь Кирово-Чепецка собрала тысячи жителей. С самого утра там развернулись десятки развлекательных и тематических площадок для детей и взрослых. На центральнойсцене по традиции состоялось вручение муниципальных наград. С праздником жителей поздравили руководители Кирово-Чепецка – глава города Елена Савина и глава администрации Михаил Шинкарев. К поздравлениям присоединился и директор филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» Дмитрий Трушков.

 

«За последние годы Кирово-Чепецк заметно преобразился: ремонтируются дороги, появляются детские и спортивные площадки, проводится большое количество мероприятий социальной направленности. Хотелось бы поблагодарить за это руководителей Кирово-Чепецка и всех неравнодушных жителей, которые сами становятся инициаторами различных проектов и поддерживают инициативы компании «УРАЛХИМ». Такая совместная работа позволяет нашему городу становиться все лучше. Поздравляю всех жителей с Днем рождения города. Пусть Кирово-Чепецк с каждым годом становится более современным, благоустроенным и комфортным!»

 

 

Также со сцены горожан поздравили творческие коллективы Кирово-Чепецка и группа «Фактор-2». Кульминацией праздника стало флайборд шоу. Главная площадь на один день превратилась в большой бассейн, где на глазах у восхищенных зрителей бушевала водная и огненная феерии. Завершился 64-й день рождения Кирово-Чепецка красочным салютом над слиянием рек Вятки и Чепцы.

 

 

ТЕГИ

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий