«УРАЛХИМ» поддержал всероссийские соревнования по дзюдо

СПОРТ

07 апреля 2016 620 0
На печать

«УРАЛХИМ» поддержал всероссийские соревнования по дзюдо

 

В минувшие выходные в Кирово-Чепецке состоялся Всероссийский турнир по дзюдо памяти Героя России Сергея Ожегова. Традиционно соревнования поддержал филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ».

 

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов: юноши и девушки от 11 до 15 лет. Они представляли Владимирскую и Кировскую области, а также Удмуртскую республику.

 

На церемонии открытия присутствовали представители городской администрации, Федеральной службы судебных приставов по Кировской области, всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», Российского Союза ветеранов Афганистана, а также исполнительный директор Федерации дзюдо Кировской области Александр Бобров. Открытие турнира началось с минуты молчания. В адрес Героя России Сергея Ожегова были сказаны добрые и памятные слова.

 

Спортсмены состязались в течении пяти часов. Были разыграны девять комплектов медалей у юношей и шесть комплектов медалей у девушек.

 

Спортсмены из Кирово-Чепецка выступили на высоком уровне. Они завоевали 24 награды: шесть золотых, восемь серебряных и десять бронзовых медалей.

 

Напомним, помимо дзюдо «УРАЛХИМ» поддерживает в Кировской области детский хоккей, фигурное катание, плавание, греко-римскую борьбу, дворовый футбол.

ТЕГИ

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий