«УРАЛХИМ» на «Агровятке – 2019»

ЭКОНОМИКА

08 апреля 2019 466 0
На печать

 

 

АО «ОХК «УРАЛХИМ» приняло участие в ежегодной губернской выставке «Агровятка – 2019» в Кировской области.

 

Выставка объединяет всех участников агропромышленного комплекса. В этом году на мероприятии встретились более 50 экспонентов из Кировской области и соседних регионов. На выставке были представлены различные продукты и услуги для агропромышленного комплекса, а также научно-технические разработки для повышения эффективности и экологической безопасности сельского хозяйства.

 

Компания «УРАЛХИМ» второй год подряд участвует в этом мероприятии. На выставке была представлена вся линейка продукции холдинга, одна из самых широких в отрасли: стандартные удобрения, их высокоэффективные аналоги, а также водорастворимые минеральные удобрения. Как отметили специалисты компании, особый интерес у потребителей вызывают новые продукты – сульфонитрат, азотофосфат, известково-аммиачная селитра, так как они более эффективны, чем стандартные удобрения.

 

Руководитель центра агроэкспертизы филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» Михаил Домнин подчеркнул: «Компания «УРАЛХИМ» может обеспечить минеральным питанием любую культуру в каждой зоне нашей страны и мира. Мы производим и уже известные всем удобрения, и новинки, которые очень востребованы на рынке».

 

Кроме того, компания «УРАЛХИМ проводит в регионах страны агроиспытания и агроконсультирование сельхозпроизводителей по эффективному использованию минеральных удобрений. Результаты 2018 года уже показали прибавку урожайности и хороший экономический эффект.

ТЕГИ

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий