Туристический инфомат появился на кировском автовокзале

ОБЩЕСТВО

03 ноября 2016 477 0
На печать

Информационные терминалы, рассказывающие о Кировской области – совместный проект министерства развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области и регионального Центра развития туризма. В области таких терминалов было десять, и вот очередной инфомат занял своё место в здании кировского автовокзала, сообщает пресс-центр правительства Кировской области.

 

По словам директора Центра развития туризма Валерии Бровцыной, терминалы содержат актуальную информацию о Кировской области, туристском потенциале районов, основных событиях региона, местах размещения, питания, отдыха и все необходимые контакты. Воспользовавшись информационным терминалом, жители или гости города Кирова могут самостоятельно ознакомиться с интересующей их информацией и спланировать свое пребывание в городе и районах области.

 

В тестовом режиме инфомат уже работает в аэропорту «Победилово», в ближайшем времени ещё одно устройство будет установлено на железнодорожном вокзале города Кирова. Помимо областного центра, инфоматы работают в Вятских Полянах, Котельниче, Яранске, Советске, Кирово-Чепецке, Слободском и Белой Холунице.

ТЕГИ

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий