ТСК «Мотор» поздравил 66 школу с 24-летием

ОБЩЕСТВО

02 февраля 2016 574 2
На печать

ТСК «Мотор» поздравил 66 школу с 24-летием!

 

На днях МБОУ "СОШ с УИОП №66" города Кирова праздновала свое 24-летие. Целый день в школе шли поздравительные мероприятия, конкурсы танцев, выступления инициативных групп, агитбригад. Каждый класс соревновался за звание самого танцевального и активного. Лучшие танцоры получили специальные подарки от «Моторавто» и лично от генерального директора Сандалова Леонида Витальевича.

 

Напомним, что это зимой в рамках акции отказа от курения и вредных привычек, под патронажем Л.В. Сандалова был установлен комплекс спортивных уличных тренажеров, благодаря которому ближе к спорту и здоровому образу жизни теперь смогли стать не только школьники, но и все жители Нововятского района г. Кирова. Они получили возможность абсолютно бесплатно в любое удобное для них время заниматься спортом на свежем воздухе.

 

По словам директора школы № 66 Михаила Шустова, инициатива по внедрению здорового образа и жизни и проведению соответствующих мероприятий давно зрела у наших педагогов, но именно теперь претворилась в жизнь, благодаря именно личному участию и шефству людей, дела которых не расходятся со словами.

ТЕГИ

Комментарии

2 комментария
  • Каштанка

    3 февраля 2016 09:00

    Вот именно, школьников надо от курения и наркотиков отучать тем, чтоб занимать какими-то делами, а не лекциями.
    Ответить
  • Артем Бабушкин.

    29 февраля 2016 23:49

    Поздравляю весь коллектив школьников, учителей, прочих работников и руководство МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 66 города Кирова ( обл. ) ", с 24 х летием !!! Желаю Всем ученикам, учителям, прочим работникам и руководству МБОУ "СОШ С УИОП № 66 города Кирова (обл. ) ", крепкого сибирского здоровья, личного и семейного счастья, мира и добра всем Вашим семьям, удачи везде и всегда, толерантности, планиды, по -- больше денег и долгих -- долгих лет Вам жизни !!! Желаю, что --бы МБОУ " Средняя об- щеобразовательная школа с углубленным изу- чением отдельных предметов № 66 города Ки- рова ( обл. ) ", ПО -- ЖИЗНИ, ВСЕГДА БЫЛА ТЕРРИТОРИЕЙ ТРУДОЛЮБИЯ, СОЗИДАНИЯ, ТВОРЧЕСТВА, МИРА, СВОБОДЫ И СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ, ГУМА- НИЗМА, ПАТРИОТИЗМА, ТОВАРИЩЕСТВА И КОЛЛЕКТИВИЗМА !!! Всем нововятичам, дети ко- торых учаться, ученикам, учителям, прочим категориям сотрудников, руководству -- администрации МБОУ " Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 66 города Кирова ( обл. ) ", я желаю чистого и ясного не-ба над Вашими головами, бодрости духа, попут- ного ветра, берегите себя, пусть в Вашей жизни всегда будет справедливость, пусть уда- ча всегда будет только на Вашей стороне !!! С 24 х летием, замечательная МБОУ " Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 66 города Кирова (обл. ) !!!
    Ответить

Оставить свой комментарий