ТСК «Мотор» поддержала Всероссийский турнир по греко-римской борьбе

СПОРТ

29 марта 2016 573 1
На печать

ТСК «Мотор» поддержала Всероссийский турнир по греко-римской борьбе

 

В эти выходные в спортивном павильоне «Заря» (Нововятский район г. Кирова) при содействии депутата Кировской городской Думы Леонида Витальевича Сандалова состоялось одно из самых крупных спортивных событий России: традиционный Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера РСФСР Пушкарева В.В. В соревнованиях приняли участие около 200 юношей из разных регионов страны.

 

Впервые за многолетнюю историю турнира почетным гостем соревнований стал олимпийский чемпион – вице-чемпион Европы 2011 года, чемпион России 2012 года, победитель Олимпиады-2012 в Лондоне в категории до 84 кг, заслуженный мастер спорта России Алан Хугаев. Он принял участие в параде открытия соревнований, а также провел мастер-класс для участников турнира.

 

Все победители были награждены памятными призами и подарками, в том числе от ТСК «Мотор». По словам представителей «Моторавто», торгово-сервисная корпорация и дальше будет поддерживать спортивные и иные мероприятия, способствующие развитию, укреплению духа, силы и воли среди подрастающего поколения.

ТЕГИ

Комментарии

1 комментарий
  • Борьба

    30 марта 2016 10:55

    Хороший турнир был.
    Ответить

Оставить свой комментарий