Сотруднику отдела ОВД пришлось открыть огонь

ПРОИСШЕСТВИЯ

14 июля 2015 628 1
На печать

      В 23 часа 10 июля в пункт полиции «Мурыгинский» поступило сообщение от жительницы села Загарье о том, что ее сосед бегает по улице с ружьем, бьет прикладом по ее машине, стреляет…

     На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Была опрошена заявительница.

     В то время, когда сотрудники проводили осмотра ее автомобиля, из придорожных кустов вышел мужчина с оружием. Оно было направленно в сторону сотрудника органов внутренних дел…

     С целью остановки злоумышленника и пресечения его дальнейших преступных действий старшим следователем следственного отдела ПП «Мурыгинский» был произведен предупредительный выстрел вверх из табельного пистолета. После этого 54-летний неработающий житель Загарья остановился, что дало возможность подойти к нему и, применив приемы борьбы и спецсредства, доставить в пункт полиции.

   Приехавшие медики констатировали ярко-выраженный алкогольный галлюциноз, после чего мужчину поместили в больницу им.Бехтерева.

    По факту случившегося проводится служебная проверка. Следственными органами СУ СК РФ по Кировской области ведутся доследственные мероприятия, по результатам которой будет принято процессуальное решение

информация с сайта УМВД

 

ТЕГИ

Комментарии

1 комментарий
  • Basyaher

    27 ноября 2015 16:47

    Здарова!!! http://arsfasad.ru/molot-tora-sdelat-svoimi-rukami-iz-dereva.html молот тора производитель смотреть мультик молот тора купить молот тора в херсоне
    Ответить

Оставить свой комментарий