Сотрудники «Уралхима» провели благотворительную акцию в Кирово-Чепецке

ОБЩЕСТВО

01 июня 2022 219 0
На печать

 

 

   Сотрудники филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» приняли участие в акции «Дерево добра» и исполнили более 50 желаний детей из отделения временного пребывания детей и подростков в городе Кирово-Чепецке.

 

Филиал «КЧХК» регулярно взаимодействует с социальными учреждениями города и района, оказывая финансовую помощь в реализации проектов. Благотворительная акция с исполнением желаний– еще одно направление поддержки. В мае она прошла уже в третий раз.

 

Открытки с пожеланиями детей разместили на импровизированном дереве, установленном в заводской столовой. Все желающие могли выбрать одно или несколько желаний и приобрести подарок лично либо совместно с цехом или отделом.

 

 

 

Александр Четвертных, приборист цеха азотной кислоты филиала «КЧХК», председатель Совета молодежи завода:

 

«Акция на заводе очень популярна. Все открытки сотрудники разбирают очень быстро. Здорово, что мы можем так радовать детей, попавших в непростую жизненную ситуацию. Сегодня благодаря работникам «Уралхима» получился настоящий праздник с исполнением желаний. Пусть наши подарки и веселые игры с танцами подарят детям праздничное настроение».

 

Елена Швецова, директор межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Кирово-Чепецком районе:

 

«Большое спасибо компании «Уралхим» за проведенное мероприятие для наших воспитанников. У детей очень положительные эмоции, они получили все, что хотели, все, что написали. Благодарим от всего коллектива каждого сотрудника завода, кто принял участие в акции и исполнил желания детей».

 

 

 

ТЕГИ

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий