Следком назвал смерть кировского поэта Ростислава Панченко самоубийством

ПРОИСШЕСТВИЯ

28 декабря 2015 604 0
На печать

 

На днях стало известно, что уголовное дело, возбужденное по факту гибели учителя и поэта Ростислава Панченко, закрыто в связи с отсутствием состава преступления. Смерть Ростислава Панченко признали самоубийством.

 

Напомним, 20 апреля известный кировский поэт Ростислав Панченко погиб, находясь в горящей квартире в селе Великорецкое. Прибывшие сотрудники пожарной службы обнаружили в квартире разведенный костер, а на теле молодого человека множественные колото-резаные раны.

 

Ростислав Панченко был госпитализирован, однако, несмотря на предпринятые медиками меры, скончался. Эксперты насчитали на теле молодого человека 68 повреждений, в том числе теле 37 колото-резаных ран, причем некоторые из них на горле.

 

Полученные на днях данные экспертизы показали, что Ростислав Панченко покончил жизнь самоубийством. Как сообщили в СУ СК по Кировской области, дело прекращено ввиду отсутствия состава преступления. Между тем, некоторые из поклонников молодого поэта по-прежнему считают, что Ростислав не смог бы самостоятельно порезать себе горло и нанести такое количество колото-резаных ран.

ТЕГИ

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий