ŠKODA за безопасное движение!

ОБЩЕСТВО

17 июня 2016 511 0
На печать

 

ВОСПИТАННИКИ ДЕТСКИХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ ОТДЫХА ПРОХОДЯТ ИГРОВЫЕ КВЕСТЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Дилерский центр ŠKODA и сотрудники Госавтоинспекции г. Кирова посетили детский оздоровительный лагерь во дворце творчества – «Мемориал». Где все вместе провели познавательный игровой квест по безопасности дорожного движения.

Территорию места отдыха поделили на 5 зрелищных площадок. На которых ребята демонстрировали теоретические знания в области дорожного движения, творческие способности, а в специально выделенной зоне от ŠKODA дети отгадывали элементы автомобиля ŠKODA Octavia. В конце мероприятия были подведены итоги и объявлены победители квеста. За участие в мероприятии от сотрудников ГИБДД и автосалона ŠKODA ребята получили тематические раскраски и другие подарки.

Павел Кормщиков, менеджер по маркетингу и рекламе дилерского центра «Моторавто»: «ŠKODA всегда заботится о безопасности дорожного движения, особенно среди детей! Поэтому мы всегда стараемся участвовать в подобных увлекательных активностях. Такие мероприятия позволяют в доступной форме объяснить, насколько важно соблюдать правила дорожного движения и к каким непоправимым последствиям может привести несоблюдение элементарных правил. Мы надеемся, что полученные в этот день знания неоднократно пригодятся школьникам!

ŠKODA за безопасное движение!»

 

 

Напоминаем, что у ŠKODA есть образовательная он-лайн игра «ŠKODA Кроха». Доступна она по адресу http://www.skodakrokha.ru. Цель программы – привить детям знания о правилах поведения на дороге в доступной и интересной форме. 



«SKODA Кроха» не только расскажет малышам о том, как нужно вести себя на дороге, но и разовьет их память, внимание, мышление. К тому же на ресурсе будет интересно и мамам с папами – их ждет новая информация о детских автокреслах, видах краш-тестов и другие полезные сведения. 
Это не просто занимательные игры и интересные истории, а сервис, который должен повысить уровень безопасности дорожного движения в нашей стране. Это очень актуальная для России цель, особенно во время летних каникул, когда количество ДТП с участием детей традиционно возрастает. 

ТЕГИ

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий

Читайте также