Сергей Мамаев: в прокремлевских партиях большие проблемы с кадрами

ПОЛИТИКА

14 марта 2016 825 1
На печать

Сергей Мамаев: в прокремлевских партиях большие проблемы с кадрами

 

Кировские коммунисты рассказали о масштабных форумах и совещаниях, на которые оказалось богато начало весны, а также поделились своими планами на грядущую выборную кампанию. Как сообщил депутат Госдумы, первый секретарь Кировского обкома КПРФ Сергей Мамаев, на ближайших выборах он намерен выдвигаться в Госдуму по одномандатному округу Кировской области.

 

Напомним, в сентябре этого года состоятся выборы депутатов Государственной думы Российской Федерации. Как отметил Сергей Павлинович, выборная кампания уже вступила в активную фазу. При этом у «Единой России» - партии, которая всегда имела большинство в Госдуме, серьезные проблемы с кадрами:

 

— «ЕР» покидают здравые силы, например, недавно из фракции вышел депутат Заксобрания Василий Сураев. И, думаю, это не последний случай. Ведь отношение к этой структуре  всем известно – в народе эту партию именуют «партией жуликов и воров», - отметил Мамаев.

 

Лидер кировских коммунистов заявил, что никаких союзов с объединениями, которые называют себя «партиями левого толка», на ближайших выборах не будет:

 

— Справедливороссы вступили в Народный фронт, — объяснил он. — Эта партия, как и ЛДПР, — сателлиты «ЕР». Что касается мелких партий, то они также «заданы» Кремлем для того, чтобы оттащить голоса.

 

Секретарь обкома КПРФ, председатель областного Антикоррупционного комитета имени И.В. Сталина Владимир Осетров, взяв слово, упомянул о проблемах в руководстве Кировской областью. Председатель комитета рассказал, что количество коррупционных проявлений в регионе огромно, и напомнил, что Сергей Мамаев ведет работу над сборником о коррупции в Кировской области, в котором будут аккумулированы все эти факты.

 

Председатель Кировского областного отделения ВЖС «Надежда России» Ирина Самардакова рассказала о форуме, посвященном 20-летию Общероссийского общественного движения «Всероссийский женский Союз – Надежда России», который состоялся 4 марта в Москве, а член правления регионального Союза перевозчиков Сергей Вшивцев – о Всероссийском Совете трудовых коллективов, прошедшем 5 марта в Подмосковье.

 

Что касается выступления первого секретаря Кировского горкома КПРФ Алексея Вотинцева, то он акцентировал внимание на грядущей дате – 130-летнем юбилее С.М. Кирова, который будет отмечаться 27 марта.

ТЕГИ

Комментарии

1 комментарий
  • Гага

    16 марта 2016 10:05

    все эти кремлевские партии - искусственные, из воздуха сделанные, пшик, сегодня есть, а завтра никто и не помнит!
    Ответить

Оставить свой комментарий

Читайте также