Семейный праздник для сотрудников «ЗМУ КЧХК»

ОБЩЕСТВО

20 августа 2015 617 0
На печать

 

  В Кирово-Чепецке для семей сотрудников ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» («ЗМУ КЧХК», входит в холдинг «УРАЛХИМ») состоялся семейный праздник, организованный объединенный профсоюзным комитетом «КЧХК» и НП СК «Олимпия».

    Праздник прошел на территории туристско-спортивного комплекса «ЛихоЛесье» уже в третий раз. Мероприятие собрало рекордное количество участников. В прошлогодних соревнованиях состязались 16 семей, а в этом году число участвующих достигло 52 семей. 

    Соревнования начались с традиционных приветствий организаторов на торжественной линейке, после чего состоялся танцевальный флэшмоб, который задал тон всему дню. Далее участники разделились на группы. Семьи с детьми младше 5 лет отправились гулять по «Тропе сказок» и встретили там любимых героев: Кота Ученого, Красную Шапочку, Кощея Бессмертного и Бабу Ягу. По совету Доктора Айболита дети и родители укрепляли здоровье, танцуя и играя на поляне.

    Семьи с детьми от 6 до 16 лет приняли участие в игровом квесте. Каждая семья получила карту с 17 локациями. Все они предлагали различные задания, и на каждой из них можно было заработать баллы. Например, на станции «Физкульт-привет» участники соревновались в армреслинге и точности попадания мяча в баскетбольные кольцо, а в «Диско-клубе» семьи сошлись в «танцевальной битве». Большой популярностью пользовались экстремальные станции, например, на локации «Высота» участники на страховке совершали прыжки с высоты 7 метров. Побеждала самая активная и целеустремленная команда, набравшая больше всех баллов.

   На десерт, по окончании соревнований, участников ждало бесплатное мороженое и дискотека. Результаты были подведены по каждой возрастной группе. Все победители и призеры получили грамоты и призы – подарочные сертификаты в магазин спортивных товаров.

 

ТЕГИ

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий