«Родина» проиграла в Архангельске

СПОРТ

14 декабря 2015 644 0
На печать

В минувшее воскресенье кировская «Родина» провела очередной матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом - в Архангельске наша команда встретилась с «Водником» и уступила ему - 3:7 (3:2).

Счёт на 7-й минуте открыл защитник «Родины» Евгений Леухин, затем хозяевам поля удалось восстановить рановесие и даже выйти вперед. Однако точные удары наших игроков Олега Пивоварова и Ивана Бойко - и на перерыв команды уходят при счёте ― 3:2 в пользу кировчан. А вот во втором тайме результативные атаки проводили уже только архангелогородцы. То был второй матч этой выездной серии «Родины», в первом она проиграла московскому «Динамо» - 1:5.

В настоящее время кировская команда занимает 11-ю строчку в турнирной таблице чемпионата страны. Впереди у «Родины» четыре матча на своём стадионе: 16 декабря ― с «Енисеем», 19-го ― с «Кузбассом», 22-го ― с казанским «Динамо», 25-го ― с «Волгой».