Олег Валенчук пожелал сотрудникам органов безопасности смелости и удачи

ОБЩЕСТВО

20 декабря 2016 538 0
На печать

Органы безопасности всегда играли ключевую роль в защите национальных интересов страны, отметил депутат Госдумы.

 

Служба работников органов безопасности требует выдержки, мужества и неукоснительной личной порядочности. Об этом заявил депутат Государственной Думы Олег Валенчук, поздравляя сотрудников органов безопасности России с профессиональным праздником.

 

«Служение Отечеству – призвание самых достойных. Сегодняшний праздничный день – заслуженная дань уважения тем, для кого патриотизм, осознание своего гражданского долга и верность Родине – не громкие слова, а неотъемлемая составляющая ежедневной работы. Органы безопасности всегда играли ключевую роль в защите национальных интересов страны. О чекистах говорят: «Чистые руки, горячее сердце, холодная голова». Действительно, ваша служба требует выдержки, мужества и неукоснительной личной порядочности», - отметил депутат.

 

По его словам, авторитет и сила органов безопасности, как и сила власти вообще, заключается в доверии и поддержке граждан. «Желаю ветеранам ФСБ сохранять бодрость духа и твердость характера. А всем, кто сейчас «в строю», всем действующим сотрудникам – успешного продолжения лучших традиций, смелости в мыслях и действиях, удачи и новых свершений во имя общего блага», - добавил Валенчук.

 

«Сердечно поздравляю всех сотрудников и ветеранов с профессиональным праздником –  Днем работника органов безопасности РФ», - заключил депутат.

ТЕГИ

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий