Обзор сдвоенного номера газеты "Вятский край" за 6 -7 января 2017 года

05 января 2017 421 0
На печать

Свежий номер газеты "Вятский край" открывает рождественское послание Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви.

 

Также в "Вятском крае" читатели газеты найдут дайджест главных событий в экономике региона за 2016 год.

 

Под рубрикой "О чем говорят" традиционный топ блогеров "Вятского края" и самые свежие новости.

 

А еще газета публикует две добрые и трогательные истории, в которых в обязательном порядке происходят чудеса, как это и полагается под Рождество. А называются истории "В лесу родилась елочка" и "Я депутат, мама!"

 

Героиней традиционной рубрики "Давайте познакомимся" на этот раз стала заслуженный работник культуры России, директор областной научной библиотеки имени Герцена Надежда Гурьянова. К юбилейной дате - в первый день 2017 года она отметила свое 60-летие "Вятский край" предложил Надежде Гурьяновне ответить на вопросы традиционной анкеты "ВК".

 

"Вятский край" печатает и рецепты всевозможных угощений к Рождеству. Используя их, читатели газеты смогут приготовить рождественскую кутью, салат "Сырное сердце", куриные окорочка с апельсинами, узвар и рождественские пряники.

 

В этом же номере газеты любимая читателями страничка "ЗОЖ", из которой они узнают, как нормализовать пищеварение после новогодних праздников. Здесь же - рецепты вкусных и полезных блюд для прекрасного самочувствия. Ну а для тех, кто не любит отдыхать лежа на диване - советы опытного легкоатлета, как правильно совершать пробежки зимой.

 

Также в свежем номере газеты - тематическая страничка ЗОЖ. Она рассказывает об естественных наркотиках счастья - гормонах эндорфинах и о вреде, приносимом организму человека, употребляющего колу. Здесь же тест, определяющий, кто вы - сова или жаворонок и вся правда о жевательной резинке.

 

И на последней странице "Вятского края" большой кроссворд.

 

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий