Обзор газеты «Вятский край» за пятницу/субботу 4 и 5 января

28 декабря 2018 359 0
На печать

 

 

Первый в этом году номер «Вятского края» открывается Рождественским посланием Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

 

В канун Нового года сразу семеро шефов пришли к своим подопечным первым классам в школу №26. Среди них - члены областного правительства во главе с первым заместителем председателя Александром Чуриным. Рассказ о празднике в школе - в публикации «Хочется смеяться - смейтесь!» Таково было одно из новогодних пожеланий подшефным первоклашкам.

 

Начались каникулы. Лучший отдых для детей и взрослых - побыть наедине с природой. О том, какие встречи возможны в лесу, о повадках диких животных рассказывает Альберт Соловьёв в своих «Зарисовках с натуры».

 

В праздники, как правило, возрастает количество ДТП на дорогах. Поэтому сотрудники Госавтоинспекции области советуют кировчанам быть предельно внимательными. Материал под рубрикой «Безопасные дороги» так и называется: «Будьте бдительны!»

 

Новогодние вечера многие любят коротать у голубого экрана. Телеманам в помощь - программа телепередач на неделю.

 

В праздничном номере вы найдете: рассказ об известных людях, родившихся в год Свиньи. А также — спортивную страничку, большой кроссворд и «Анекдотец «ВК».

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий