Обзор газеты «Вятский край» за пятницу/субботу 28-29 декабря

27 декабря 2018 369 0
На печать

 

 

Праздничный номер газеты «Вятский край» открывается поздравлением всех читателей газеты с Новым Годом! И всевозможными пожеланиями. Журналисты «ВК» благодарны всем вам, уважаемые читатели, за то, что остаетесь верны нашей газете вот уже более 25 лет.  Ну а чтобы праздник ничем не омрачился, в публикации «С хмельным! Но … не «левым» даны советы, как, к примеру, не обмануться, приобретая в магазине спиртное.

 

С интересом ознакомятся пожилые кировчане и с графиком выплаты пенсий.

 

Накануне Дня спасателей «Вятский край» рассказывает об этих мужественных людях в материале «Когда поступок настоящий, мужской...»

 

…Трогательный момент из детства: просыпаешься утром, заглядываешь под елочку, а там… А что же там? Всевозможные игрушки, хлопушки и другие экспонаты из советского прошлого представлены на выставке в Диораме. Рассказ о ней в зарисовке Александра Широкова «Новогодний серпантин из далекого детства».

 

Уходящий год был юбилейным для кировской спортивной школы олимпийского резерва №3. О ее истории и успехах речь идет в статье «Единственная моя!..» А под рубрикой «Из первых рук» опубликованы воспоминания Заслуженного тренера России Игоря Машковцева, который проработал в третьей спортшколе более 40 лет.

 

Из свежего номера «Вятского края» с помощью гороскопа вы можете узнать «Что год грядущий нам готовит». А также -  где кировчане предпочитают встречать Новый год: в кафе, на работе, или в жарких страна.

 

В номере как всегда программа телепередач, интереснейший кроссворд и «Анекдотец «ВК».

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий