Обзор газеты «Вятский край» за 7 июня 2019 года

06 июня 2019 321 0
На печать

 

Посол Ватикана приехал в Киров, чтобы поддержать единоверцев в споре за Александровский костел. Все подробности встречи, в том числе — с губернатором области — в сегодняшнем номере «Вятского края».

 

Накануне Международного дня архивов на вопросы журналиста «ВК» отвечает директор Центрального госархива Кировской области Елена Царева. Почему кировчане так активно занялись своей родословной? Читайте в материале «Архив — дело тонкое. И важное!».

 

Кто на дороге хозяин? Оказывается, юные инспектора дорожного движения — надежные помощники взрослых стражей порядка. О финале конкурса «Дорога на зеленый свет» - тоже в свежем номере газеты.

 

В финале телевизионного проекта «Ледниковый период. Дети» участвовали и наши вятские фигуристы  Полина Филимонова и Мирон Суслов. С программой под музыку Чайковского «Танец маленьких лебедей» они вошли в финал шоу. Об этом и многом другом — в спортивной подборке «Вятского края».

 

Сегодня гость «ВК» - фотограф Станислав Шаклеин. Газета публикует его снимки с Великорецкого крестного хода и небольшой рассказ об авторе.

 

В номере также — различные новости, криминальная подборка и масса полезной информации на все случаи жизни!

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий