Обзор газеты "Вятский край" за 26 августа 2016 года

26 августа 2016 384 0
На печать

Странные дела происходят с кинотеатром "Октябрь" в областном центре. Объявление на дверях сообщает, что там ведутся профилактические работы, поэтому кинотеатр не работает. Но в городе называют совершенно иную причину. Что же произошло на самом деле? Ответ читатели найдут, открыв сегодняшний номер "Вятского края".


Ещё одна скандальная тема - SOS! Тепло подорожает на сорок процентов? Социальный взрыв назрел, как фурункул - считает директор "Союза управляющих компаний" Владимир Ширшиков. Чтобы "разрулить" ситуацию, он и обратился в редакцию "Вятского края".


Знатокам и любителям фотосъёмки, как оказалось, пришёлся по душе материал, опубликованный в "Вятском крае" в прошлую пятницу и познакомивший с фотографом-анималистом Сергеем Ивановым. Сегодня на страницах газеты - продолжение публикации.


Поклонников спорта наверняка привлечёт тематическая страница о футбольных баталиях, фестивале ГТО и шахматных турнирах.


А под рубрикой "Рыбацкие хитрости" раскрываются маленькие секреты - как сделать рыбалку сказочно удачной. Читателям "Вятского края", безусловно, станут полезны и советы со странички о здоровом образе жизни - например, чем полезна скандинавская ходьба, или как бороться с вредными привычками.


А ещё правовой ликбез, новости со всех уголков региона, кроссворд для умников и умниц и телепрограмма на будущую неделю - всё это сегодняшний номер "Вятского края".

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий