Обзор газеты «Вятский край» за 23 марта 2018 года

22 марта 2018 306 0
На печать

 

Вот она и закончилась — очередная президентская избирательная кампания. Честно, разве кто-нибудь сомневался — кто выйдет победителем? Газета «Вятский край» публикует на своих страницах региональные итоги выборов и мнения о прошедшей избирательной кампании руководителей региональных штабов бывших кандидатов.

 

Поклонники театрального искусства наверняка обратят внимание на тематическую страничку, посвящённую юбилею актрисы и режиссёра Кировского драматического театра Елены Одинцовой, прослужившей на вятской сцене более тридцати лет.

 

«Ты просвещением свой разум осветил» - так называется материал, опубликованный под рубрикой «Вятская старина», он рассказывает о том, как обучали и развлекали детей и подростков в провинции. Несмотря на давность описываемых дней, история эта и сегодня звучит современно.

 

Тематическая спортивная страничка, как всегда, полна сообщений о победах вятских конькобежцев, горнолыжников, борцов и теннисистов. А героями репортажа об открытии выставки «В единстве — сила» в диораме стали люди, приехавшие на Вятку из самых разных уголков страны.

 

А ещё — программа телепередач на будущую неделю, новости, большой кроссворд для умников и умниц и анекдоты без «бороды» - всё это сегодняшний номер «Вятского края».

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий