Обзор газеты «Вятский край» за 22 марта 2019 года

21 марта 2019 287 0
На печать

 

 

В пятницу «Вятский край» вновь познакомит читателей со значимыми событиями города и области.

 

На первой странице «ВК» возвращается к теме «мусорного» дома, построенного в пос. Сосновка Вятскополянского района. Поводом для этого стал иск главы поселка к депутатам, которые якобы возвели на него клевету и опорочили его честное имя.

 

О важном событии общероссийского масштаба рассказывается в сообщении «КПРФ защитит Грудинина мандатом».

 

Статья Александра Широкова «Ваша карта заблокирована» познакомит с разными видами кибер-преступности, а также посоветует, как избежать ловушек, расставленных виртуальными мошенниками.

 

Спасет ли от алкоголизации вятского населения расширение «радиуса трезвости»? Ответ на этот вопрос читатель найдет в информации Сергея Смолина «Зеленого змия» хотят подвинуть».

 

80-летию кировского отделения Союза художников России посвящена беседа нашего корреспондента с членами этой общественной организации. Материал называется «Вятская мозаика: здесь и сейчас».

 

Спортивная страничка порадует далеко не всех болельщиков. У «Родины» успехов нет. Зато они есть в других видах спорта, где кировчане занимают призовые места на турнирах российского уровня.

 

Ну а под рубрикой «Страна советов» содержится много полезной и разной информации для всех, кто хочет жить комфортней и ярче.

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий