Обзор газеты «Вятский край» за 18 мая 2019 года

17 мая 2019 378 0
На печать

Обзор газеты «Вятский край» за 18 мая 2019 года.

 

   Управляющий отделением Пенсионного фонда России по Кировской области Николай Пасынков дал советы пенсионерам — нынешним и будущим. Подробнее — в сегодняшнем номере газеты «Вятский край».

 

   Кировская область опережает средние темпы развития России. Об этом говорили на заседании правительства Кировской области.

 

   В Слободском администрация и полиция устроят облаву на уличных торговцев. В Омутнинске после 15-минутного ливня затопило улицы. Это лишь некоторые сообщения из провинции в субботней страничке «Новости из Сети».

 

   «Безопасное детство на кончике пера» - так называется публикация о том, как бороться с преступлениями против несовершеннолетних. О том, кстати, говорили на заседании комиссии по соцсфере Кировской гордумы.

   Светлой памяти такого же светлого и талантливого журналиста «ВК» Светланы Алексеевны Шешиной посвящается один из материалов номера «Хвост крючком? От радости в жизни!» Она издавала книги, любила животных и жизнь…

 

   Вы на дачу? А вор не дремлет… Как обезопасить в период выходных и надвигающихся отпусков садовые домики, дачи, квартиры? Советы в «ВК» дает традиционная по субботам страничка «Хозяин».

 

   Невралгия возникает внезапно. Почему появляются мозоли? Об этом и многом другом — в подборке о здоровье.

 

   В свежем номере «ВК» - астрологический прогноз на неделю, большой кроссворд и масса интересной, полезной и житейской информации!

 

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий