Обзор газеты "Вятский край" за 17 июня 2017 года

16 июня 2017 289 0
На печать

Резонанс среди общественности вызвало известие администрации спорткомплекса "Перекоп" о введении с 9 июня платы для гостей за возможность покататься на лыжероллерах. Реализацию этой затеи критикуют на всех уровнях, особенно любители спорта. В субботнем номере "Вятского края" возникшая проблема рассматривается в деталях.

 

На тематической страничке "Голос народа" местные блогеры предлагают к обсуждению самые важные темы, волнующие жителей региона, в частности, сокращение численности населения Кировской области или проверка Следственным комитетом физкультурно-оздоровительного комплекса в Советском районе.

 

Название рубрики "Квартирный вопрос" говорит само за себя: все публикации здесь посвящены строительству, ценам на жильё и плате за коммунальные услуги.

 

Ещё одна жгучая, что называется, тема - заросли борщевика буквально на всей территории области. Что характерно - злостный сорняк не сдаётся. Как с ним бороться, обсуждают журналисты "Вятского края". Кстати, о сорняках идёт речь и на тематической страничке "Хозяин", которая по обыкновению даёт немало полезных советов садоводам-огородникам.

 

Деликатная тема - бесславно павшие в борьбе с зелёным змием и страдающие жёны алкоголиков - также обсуждается на страницах газеты.

 

А ещё житейская история - своего рода трогательные размышления из больничной палаты, репортаж из музея кировских поисковиков, расписание рейсов самолётов из аэропорта "Победилово", кроссворд для любителей пошевелить мозгами и астрологический прогноз на будущую неделю - всё это субботний номер "Вятского края".

 

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий