Обзор газеты «Вятский край» за 17 февраля 2017 года.

16 февраля 2017 370 0
На печать

Обзор газеты «Вятский край» за 17 февраля 2017 года.

 

«Жители города Кирова и пользователи сети Интернет активно обсуждают скандальное видео с автомобилем, похожим на машину врио губернатора Игоря Васильева». Таким интригующим сообщением открывается пятничный номер «Вятского края». Что же случилось на мосту через Вятку, чьи авто нарушили правила движения? Об этом в материале первой полосы газеты «Золотой Лэнд-Крузер губернатора».

 

Гомеопатия: лженаука или панацея от всех болезней? Ответ на этот вопрос пытается найти автор статьи «За отдельным прилавком».

 

«Визит Вероники Скворцовой»- в материале под таким заголовком дается обзор мнений по поводу ее приезда в Киров.

«Это вы, дядя Федор, неправильную колбасу едите!» А мы- то какую колбасу едим? Задумались, видимо, вслед за гер

оями мультика в управлении Россельхознадзора и провели проверку. О ее результатах - в публикации «Дело «Докторской». Кировский мясокомбинат и ряд других оштрафованы за фальсификат своей продукции.

 

Под рубрикой «Крик души» опубликован горький рассказ многодетной приемной мамы о равнодушии чиновников к проблемам большой  семьи, а называется он « Как стать «миллионером».

 

В предверии Масленицы «ВК» рассказывает об истории и традициях этого древнего славянского праздника возрождения природы. В номере также подборки новостей и криминала, спортивная страница и ЗОЖ.  

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий