Обзор газеты «Вятский край» за 12 октября 2018 года

11 октября 2018 296 0
На печать

 

 

Пятничный номер «Вятского края» открывает рассказ о депутате Верховного совета СССР Валентине Шаклеиной из Фаленского района. Он приурочен к Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

 

Актуальной теме платных городских автомобильных парковок отведена 2-я страница газеты. А проблемам работы унитарных предприятий посвящена статья Игоря Нелюбина «Унитарным предприятиям вынесли приговор», опубликованная на 7-й странице пятничного номера «Вятского края».

 

Репортаж о новом формате общения губернатора области с прессой – «завтрак с губернатором», рассказывает о проблемах медицины, образования и трудоустройства, существующих в регионе.

 

Как всегда, в номере нашлось место и спортивным новостям. Среди них особо радует известие о победе 8-летнего мальчика из Советска на мультитурнире по силовым видам спорта «Золотой тигр».

 

Завершают номер полезные советы владельцам смартфонов и держателям банковских карт. Они рассказывают о том, как уберечься от мобильных мошенников.

 

Кроме того, в номере читатели найдут материалы о здоровом образе жизни, а любители разгадывания кроссвордов – новый кроссворд и ответы на опубликованный ранее.

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий