Обзор газеты «Вятский край» за 11 августа 2017 года

11 августа 2017 293 0
На печать

В конце июня «Вятский край» писал о том, что новый руководитель Областной федерации профсоюзных организаций Роман Береснев собирается провести перезагрузку в своём ведомстве. В интервью, открывающем пятничный номер, он рассказывает, что это за перезагрузка, а также о текущей работе федерации.

 

Оказывается, «Бережливой поликлиникой» областное правительство не ограничилось. И решило сделать бережливым само себя. Что под этим подразумевается, в статье рассказывает руководитель проекта.

 

«Красота неземная» — стало быть, космическая. Юные кировчане побывали на космодроме «Байконур» и привезли массу впечатлений для «Вятского края». Как говорится, информация из первых рук.

 

Вместе с журналистом читатель может пройти с экскурсией по начавшей работать в Кирове выставке кукол «Мир фэнтези». И узнать не только о персонажах этого мира, но и о том, как изготавливают куклы.

 

«Спасибо, доктор!» - говорят читатели с помощью нашей газеты медикам, которые сберегли их родственникам здоровье, а то и жизнь. Материал — в рубрике «Признание».

 

Главный тренер хоккейного клуба «Родина» Игорь Загоскин и некоторые члены команды передумали уходить. Об этом, а также другие новости спортивной жизни области — на предпоследней странице.

 

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий