Обзор газеты «Вятский край. Суббота» за 6 июня 2020 года

05 июня 2020 290 0
На печать

Обзор газеты «Вятский край. Суббота» за 6 июня 2020 года. 

 

   Субботний номер «Вятского края» открывается материалом под заголовком «Вышли за две тысячи». Речь в нем о том, что коронавирус на Вятке чувствует себя вольготно. Растет число заболевших, а между тем в крестный ход на реку Великую ушло свыше двух тысяч человек, в том числе приезжих из Москвы и других городов России.

 

   Правительство области рассказало  о проведении летней оздоровительной кампании 2020. Каким же будет летний отдых для ребят - рассказывается в материале Сергея Смолина «Превратится ли лагерь в концлагерь?

 

   Авторская страница Михаила Судовикова сегодня приурочена к 95-летию профессора Елены Кирюхиной.  «Всю жизнь посвятила науке» - так называется это исследование краеведа.

 

   К Дню социального работника опубликован очерк под названием «Бесценный дар любви». Это своего рода исповедь сотрудницы социальной службы Елены Марковец.

 

   В свежем номере «Вятского края» - подборки новостей и криминала, страничка блогеров «Новости из сети», традиционная рубрика для садоводов «Хозяин» с очень полезной информацией, а также  увлекательный кроссворд и реклама.

 

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий