Обзор газеты "Вятский край. Суббота" за 5 августа 2017 года

04 августа 2017 347 0
На печать

 

"Деревенский триллер с сюрпризом" - так интригующе называется материал, которым открывается субботний номер "Вятского края". О чём он? О том, что некоего оппозиционного блогера убили. А, может, не убили. Но кто-то поторопился и раструбил об этом в социальных сетях. И получилась целая история. И отменное журналистское расследование.

 

О новых жертвах Кировской региональной ипотечной корпорации, об отфильтрованных, скажем так,  кандидатах в губернаторы, а также о том, что региональный Арбитражный суд завершил рассмотрение дела о банкротстве скандально известного экс-бизнесмена и экс-политика Антона Русских, также расскажет газета.

 

Под рубрикой "Новости из сети" - как всегда, опубликованы самые яркие, самые интересные сообщения местных блогеров о том, что волнует простых людей.

 

Гурина - звучит эта фамилия и представляется целая эпоха в лёгкой атлетике Вятского края. На днях у этой прославленной спортсменки юбилей, а сегодня она в гостях у газеты и отвечает на вопросы о спорте, о рекордах и о жизни вообще.

 

А вот эту тематическую полосу мужчинам можно не читать, потому что она посвящена женскому здоровью, и лучшие гинекологи областного центра дают полезные и необходимые для барышень советы.

 

Впрочем, не менее ценными, думается, окажутся и рекомендации специалистов со странички "Хозяин": газета учит, как выбрать самый спелый арбуз, сварить малиновое варенье и определить свежесть творога.

 

Полоса под рубрикой "Будьте здоровы!" станет незаменимым помощником для тех, кто хочет избежать дачных осложнений, простуды или сбросить лишние килограммы на огуречной диете.

 

А ещё - новости со всех уголков региона, кроссворд и астрологический прогноз на будущую неделю - всё это субботний номер "Вятского края".

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий