Обзор газеты «Вятский край. Суббота» за 19 апреля 2019 года

19 апреля 2019 438 0
На печать

 

 

Субботний номер газеты «Вятский край» открывается материалом, посвященным выдающемуся хоккеисту Александру Мальцеву в связи с его юбилеем. О восхождении спортивной «звезды», гордости нашего края рассказывается в эксклюзивном интервью Бориса Коломенского «Легенда № 10».

 

Ещё один город в Кировской области получил статус территории опережающего социально-экономического развития. Об этом идет речь в статье «Опережающее развитие Белой Холуницы».

 

А о чудесах капремонта с красивым фасадом и текущей крышей поведали «Омутнинские вести +» на странице «Новости из сети».

 

В городской администрации рассказали о планах по объединению двух кировских учебно-производственных комбинатов. К чему может привести очередное «слияние» подобных заведений, анализирует Сергей Смолин в материале «Когда уляжется зуд «оптимизаций»?

 

В редакцию «ВК» пришло письмо от пенсионерки из деревни Родыгино Советского района, в нем она пишет, что ее обкрадывает Пенсионный фонд… Рассказ о проблемах бедной женщины в заметке «Достойная старость» с протянутой рукой».

 

В свежем номере «Вятского края» - страницы «Хозяин», «Будьте здоровы!», подборки новостей и криминала, а также - астрологический прогноз, кроссворд и «Анекдотец «ВК».

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий