Обзор газеты «Вятский край. Суббота» за 17 февраля 2018 года

16 февраля 2018 305 0
На печать

 

Номер открывает статья «Разбившийся самолет перевозил кировчан» с подробностями авиакатастрофы в Подмосковье. «Саратовские авиалинии» продолжают летать из Кирова в Москву и Санкт-Петербург, но уже не на злополучных самолетах Ан-148.

 

Экс-глава администрации г. Кирова, а ныне советник губернатора Александр Перескоков стал членом облизбиркома с решающим голосом. Статью о бурных дебатах в Заксобрании по вопросу назначения Перескокова на эту должность читайте на стр. 2 свежего номера «ВК».

 

О современных продолжателях традиций студенческих отрядов читайте материал Игоря Нелюбина «Целина вагонная, страда пансионатная…».

 

Медицинская общественность возмущена судебными решениями, вынесенными в отношении врачей. В обществе мнение о невиновности медиков не столь однозначно. О праве врача на ошибку и страхе уголовного преследования – статья Ирины Черновой.

 

В рубрике «Страна людей» – статья о враче, писателе и коллекционере Сергее Касанове, который организовал в Кирове выставку, посвященную истории стоматологии.

 

Не первый год жители районов области жалуются на расплодившихся и обнаглевших волков. Статья «Перепрыгивают через флажки…» рассказывает о сосуществовании и борьбе людей и серых хищников в прошлом и в наши дни.

 

Также в номере: новости, материалы рубрик «Хозяин» и «Будьте здоровы!», астрологический прогноз и большой кроссворд.

 

 

 

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий