Обзор газеты "Вятский край. Суббота" за 15 июля 2017 года

14 июля 2017 316 0
На печать

 

В прошедшую среду депутаты кировской городской Думы собрались на внеочередное заседание. О том, какие вопросы обсуждали народные избранники, а заодно обо всех минувших громких делах думской пятилетки рассказывает субботний номер "Вятского края".

 

Под рубрикой "Новости из Сети" размещены посты блогеров, посвященные самым острым проблемам в нашем регионе. На тематической страничке "Жилкомхоз" на сей раз опубликованы простые вопросы и понятные ответы, касающиеся капитального ремонта в многоквартирных домах.

 

На днях известному кировскому краеведу и писателю Борису Садырину исполнилось 85 лет. Сегодня он - гость "Вятского края" и с большим вкусом и изяществом отвечает на вопросы традиционной газетной анкеты.

 

"Дальние родственники" - так называется история о непростой судьбе парализованного мальчика, которого оставила в роддоме его мать. И ещё одна особая судьба, на этот раз - девочки с синдромом Дауна, мама которой не сдаётся и делает всё, чтобы её дочка жила счастливо - об этом тоже рассказывает газета.

 

Тематическая страничка "Хозяин", как всегда, полна множества советов нашим садоводам-огородникам. А под рубрикой "Будьте здоровы!" можно прочитать немало рекомендаций специалистов о том, как повысить иммунитет и помочь уставшим ногам и позвоночнику.

 

А ещё криминальная хроника, астрологический прогноз на будущую неделю и кроссворд для умников и умниц - всё это субботний номер "Вятского края".

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий