Обзор газеты «Вятский край. Суббота» за 13 января 2018 года

12 января 2018 331 0
На печать

 

Подводя итоги прошедшего года, журналисты газеты «Вятский край» решили напомнить читателям, кто становился героями и антигероями публикаций, какие события из жизни области привлекли наибольшее внимание. Материалом «Герои первых полос» открывается субботний номер газеты.

 

Тематическая страничка «Новости из сети», как всегда, объединила размышления блогеров по самым острым, самым насущным проблемам в регионе.

 

Ещё одна ставшая традиционной газетная тема: судебный процесс по делу экс-губернатора Кировской области Никиты Белых, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере. Сегодня «Вятский край» публикует репортаж с очередных заседаний.

 

«На грани рентабельности» - так называется публикация о кризисе на рынке регионального жилищного строительства, который продолжается уже с 2015 года, и судя по всему, наступивший год не станет исключением.

 

«Январь — году запевка» - убеждён журналист и агроном Венедикт Дадыкин. Его полезные советы помогут вятским садоводам -огородникам открыть сезон, несмотря на метель и ледяной ветер за окном. Тем не менее пора уже начинать охотиться за семенами, а первый урожай кресс-салата можно вырастить и на подоконнике. Как? Об этом рассказывает «Вятский край».

 

А ещё — календарь памятных дат Кировской области, большой кроссворд для умников и умниц и астрологический прогноз на будущую неделю — всё это субботний номер «Вятского края».

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий