Обзор газеты «Вятский край. Суббота» за 12 августа 2017 года

11 августа 2017 307 0
На печать

Руководитель фракции КПРФ в Заксобрании области Сергей Мамаев по приглашению трудового коллектива прибыл на Машзавод «1 Мая». От том, что из этого вышло — в заглавном материале номера.

 

«Посёлку Афанасьево, где по дорогам плавают утки, Киров дал денег на целый километр». Этот и другие интересные материалы и мнения из интернета — в традиционной рубрике «Новости из сети».

 

Руководители партийных фракций в Законодательном собрании делятся впечатлениями и мнениями о первом годе работы настоящего созыва.

 

Областные власти послали к чёртовой бабушке многодетные семьи, выделив землю для постройки жилья там, где вместо дорог — овраги, а к участку добраться порой легче на вертолёте.

 

К Дню физкультурника газета рассказывает о том, что получается из разрекламированных властями физкультурно-оздоровительных комплексов. А к годовщине последнего землетрясения на Вятке — о том, как встретило население это и другие необычные природные явления. Другой автор-историк рассказывает о народных приметах и поверьях, связанных с зайцем.

 

А также в номере традиционные советы дачникам, подборка материалов об артериальном давлении, кроссворд и астрологический прогноз на неделю. Посмотрим, что сбудется!

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий