Обзор газеты «Вятский край. Суббота» за 10 ноября 2018 года

09 ноября 2018 344 0
На печать

 

 

Болезнь всегда приходит неожиданно. И хорошо, если это просто ОРВИ или грипп. Гораздо хуже, если выявлен рак… Почему больной никак не может встретиться с лекарством? Ответы на этот вопрос для всех больных и здоровых — в сегодняшнем номере газеты «Вятский край». Публикация называется «Шлагбаум для льготников».

 

В Кирово-Чепецком районе деньги собрали, а дорогу не сделали… Кто виноват и как теперь приходится жителям населенных пунктов, оставшихся без связи с «большой землей»? 

 

Сегодня — народный праздник — День полиции. К кому в первую очередь мы обращаемся во время беды? Правильно: к патрульным полицейским! О том, как живет подразделение ППС, какими качествами должен обладать современный патрульный, читайте в материале «Есть место такое: улица Тихая, 8».

 

Громче, наглее, амбициознее! В наше время надо уметь заявить о себе без ложной скромности! Таковы и участники российской национальной премии «Студент года» - Вероника Бабина, Елизавета Головина и другие… О них — тоже в свежем «ВК»!

 

Традиционная страничка «Новости из сети» рассказывает о проблемах провинции. Например, о том, почем нынче демократия для Демьяново? Почему наказуема инициатива в Нововятске? Об этом и многом другом — в сегодняшней подборке «провинциального телетайпа».

 

Ну, а для тех, кто любит сад-огород, домашний уют и комфорт — страничка «Хозяин». Читатели узнают: как приготовить наивкуснейшие драники, с какой начинкой, какая почва для рассады — самая лучшая, и на какие народные приметы в ноябре надо обратить внимание?

 

Теперь чтиво для любителей здорового образа жизни. Полезны ли пакетированные соки, как укрепить организм в осенний период и как снять нервное напряжение? Словом, советы — на все случаи жизни! Не пропустите!

 

В сегодняшнем «Вятском крае» много и другой полезной информации: есть астрологический прогноз на следующую неделю, криминальные новости и многое другое.

 

 

 

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий